Сенсорная комната

617060, Пермский кр., г. Краснокамск, ул. Советская, д. 29
    Площадь:

Хоккейная площадка

Организовано двухразовое горячее питание для обучающихся с ОВЗ.

ПО ВОПРОСАМ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МАОУ "СОШ № 2" ОБРАЩАТЬСЯ:

корпус 1: зам. директора Упорова Валентина Петровна, тел. 8(34273)-4-72-45;

корпус 2: зам. директора Попова Маргарита Викторовна, тел. 8(34273)-5-10-60,

соц. педагог Дектянникова Екатерина Юрьевна, тел. 8(34273)-5-10-60.

СП "Детский сад № 46": Чвилева Вера Николаевна, тел. 8(34273)-5-07-85

О специальных условиях охраны здоровья

Для охраны здоровья обучающихся в школе созданы условия: осуществляется 2-х разовое питание для детей-инвалидов и обучающихся с ОВЗ, имеется пожарная сигнализация, школа оснащена системой видеонаблюдения, а так же кнопкой передачи сигнала о пожаре в пожарную часть без участия человека.

В школе имеется медицинский кабинет, где за здоровьем обучающихся ведет наблюдение медсестра. Кабинет состоит из следующих помещений: кабинет врача, процедурной.

Процедурный кабинет

Нет

• Нет

Mimio Vote
    Системы голосования и проведения опросов с помощью пультов все чаще используются в школах, ВУЗах и других учебных заведениях. В рамках курса на внедрение новых технологий в сфере образования прослеживается тенденция к оптимизации работы преподавателя и автоматизации рутинных задач.

Интерактивная система голосования в школе помогает реализовать эти цели, позволяя сэкономить время и усилия преподавателя при проведении тестов и опросов. Но функциональные возможности пультовых систем не ограничиваются тестированием.

Система голосования

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)