СОСТАВ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА НА 2015- 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Нормативные документы:
Ссылки на ресурсы в Интернет.
  1. Федеральные государственные образовательные стандарты на сайте Министерства образования и науки РФ.
  2. Сайт ФГОС.
  3. ФГОС на сайте Института стратегических исследований в образовании РАО.

Презентации.
  1. Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования в контексте государственной политики в образовании. Май 2010 года. Москва.
  2. Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования в контексте государственной политики в образовании. Пермь.
  3. Требования Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и особенности их методического обеспечения. Издательство ПРОСВЕЩЕНИЕ.

Региональный уровень
  1. Распоряжение Правительства Пермского края «О Плане мероприятий по реализации образовательной инициативы «Наша новая школа» от 28.10.2010 №195-рп
  2. Приказ Министерства образования Пермского края «Об утверждении плана мероприятий по обеспечению введения Федерального государственного стандарта начального общего образования» от 21.05.2010 № СЭД-26-01-04-169.
  3. Приказ Министерства образования Пермского края от 28.01.2011 № СЭД-26-01-04-14 «Об утверждении перечня краевых мероприятий по работе с детьми и молодежью и мероприятий, обеспечивающих функционирование и развитие образования Пермского края, объема средств и способа закупки товаров и услуг на их приобретение на 2011 г.»

Нормативные документы (район)
  1. ПОВЕСТКА заседания Муниципального Координационного совета по введению ФГОС, ФГТ в ОУ Краснокамского муниципального района от 01 февраля 2012 года.
  2. Приказ УСО КМР от 06.12.2011 г. № 580-О "Об утверждении нормативных документов по введению ФГТ и ФГОС".
  3. План-график мероприятий по подготовке к введению Федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования (ООПДО) в дошкольных образовательных учреждениях Краснокамского района на 2010-2013 учебный год.
  4. ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном координационном совете подготовки и введения ФГОС общего образования в ОУ Краснокамского района.
  5. Приказ МО РФ от 26.11.2010 г. № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373". С Приложением.
  6. Приказ УСО КМР от 24.08.2010 г. № 324/1-О "Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования".
  7. Приказ МО Пермского края от 21.05.2010 г. № СЭД-26-01-04-169 "Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования".
  8. Федеральный государственный образовательный стандарт (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.11.2009 г. № 373).
  9. Приказ МО РФ от 06.10.2009 г. № 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования".

Сопереживали героине спектакля. Слушали песни Земфиры в «живом звуке» и это было классно!